14 мая 2019

Ура, премьера!

Спектакль «Кентрвильское привидение» в Театре на Малой Бронной вышел как раз к летним каникулам. Впереди дачи, детские лагеря, море. Но можно еще успеть красиво закрыть театральный сезон с детьми!

Кентрвильское привидение. Театр на Малой Бронной.
Фото предоставлено пресс-службой театра.

19 мая в Театре на Малой Бронной состоялась долгожданная премьера детского спектакля «Кентервильское привидение» (6+) по мотивам известной повести Оскара Уайльда. Режиссер спектакля — Алексей Фроленков, чья постановка «Тайна старого шкафа» по повести К.Льюиса идет в театре вот уже более десяти лет с непрерывными аншлагами .

Сюжет помните? Одной неугомонной американской семейке достался в наследство старинный замок в далекой Англии. Но про это место ходят странные слухи: говорят, что здесь уже триста лет обитает чудаковатый призрак.

Главные герои спектакля «Кентрвильское привидение»

Конечно, будет немного страшно. Все-таки: привидение, старинный замок, покрытый паутиной, и меняющий маски сэр Кентервиль… Но и страшно смешно будет непременно! Постановка наполнена живым юмором и забавными приключениями. Спектакль, кстати, очень музыкальный, а визуально отчасти напоминает веселый комикс.
Маленькие зрители вместе с главными героями научатся сопереживать и заботиться о близких, открывать для себя, что такое настоящая дружба, ради которой можно преодолеть любые преграды.

Декорации спектакля «Кентрвильское привидение»

В ролях — молодое, талантливое, азартное поколение артистов театра на Малой Бронной.
Даты премьерных спектаклей: 25, 26, 27 мая!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *