11 сентября 2019

Многодетные отцы актеры

3+ нет, это не возрастная рекомендация для детского спектакля. Это количество  детей в  семьях известных  театральных актеров. Мы уже вспоминали актрис – многодетных матерей. Настала очередь актеров – многодетных отцов.

Илья Носков

Илья Носков

 С 2011 года — артист Театра на Васильевском ( Санкт-Петербург). Сейчас Илья  репетирует в родном театре в новом спектакле Владимира Туманова «Мещане» по пьесе Максима Горького.

Илья женат на актрисе Полине Васильевой. Пара воспитывает троих детей:  дочь Софию  и двух сыновей Савву и Александра.

Андрей Мерзликин

Андрей Мерзликин

В 2001—2011 годах был актёром Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Сейчас актера можно увидеть в спектакле «Калина красная» ( театр «Русская Песня»). Жена актера  Анна Осокина по образованию психолог. У пары подрастают четверо детей. Старшему сыну Федору 13 лет. Двум дочерям Евдокии и Серафиме – 11 и 9 соответственно. Младшему сыну Макару в январе исполнится 4 года. 

Михаил Пореченков

Михаил Пореченков

В 2003 году актер был принят в труппу Московского Художественного театра  им. Чехова. «Крайней» его работой в театре стала роль Григория Чарноты в «Беге» Сергея Женовача — премьерном спектакле прошлого театрального сезона. У Михаила от трех браков пятеро детей. Старший сын Владимир уже сделал актера дедушкой.  Младшему сыну  Петру в июле исполнилось 9 лет.

Игорь Петренко

Игорь Петренко

В свое время актеру пришлось уйти из Малого театра ( куда он попал сразу после окончания учебы в Щепкинском училище) из-за бесконечных съемок в кино. Совсем недавно Игорь  вернулся в свою альма- матер. И сразу получил главные роли  в двух спектаклях:  он сыграл Бурмина  в «Метеле» Пушкина и Вольфгана в «Перед заходом солнца» Гауптмана. У Игоря Петренко пятеро детей от двух браков: старшие мальчишки от актрисы Екатерины Климовой и трое девочек от третьей брака  с Кристиной  Бродской.

Евгений Цыганов

Евгений Цыганов

Ученик Петра Фоменко, который служит в театре Мастерская Фоменко  с 2001 года. Евгения можно увидеть в спектаклях «Бесприданница», «Одна абсолютно счастливая деревня», «Безумная из Шайо» и в «Чайке» — премьере  прошлого театрального сезона, где он блестяще сыграл роль Тригорина.  В театре «Около дома Станиславского» Цыганов играет Чебутыкина в спектакле «Три сестры. Я вас не помню собственно…». У Евгения Цыганова восемь детей. От брака с актрисой Ириной Леоновой – семь ( четыре сына: Никита, Андрей, Александр, Георгий) и три дочери (Полина, София и Вера). И от второго брака с актрисой Юлией Снигирь – сын Федор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *