31 июля 2019

Ура! Открытие сезона!

97-й сезон Театр Маяковского  открывает 20 августа. Новый театральный сезон – новые свершения, премьеры, события!

Бесподобная Светлана Немоляева отмечает 60 лет работы в родном театре. Поэтому театр открывает свой новый сезон на Основной сцене спектаклями с участием любимой актрисы:

Светлана Немоляева

20 августа (вторник) в 19.00 А. Островский «БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ» (режиссер Анатолий Шульев)

 26 августа (понедельник) в 19.00 Л. Толстой «ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ» (постановка Миндаугаса Карбаускиса)

 29 августа (четверг) в 19.00 А. Островский «ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ» (постановка Миндаугаса Карбаускиса)

 30 августа (пятница) в 19.00 Н. Гоголь «ЖЕНИТЬБА» (режиссер Сергей Арцибашев)

31 августа (суббота) в 18.00 М. Ивашкявичюс «КАНТ» (постановка Миндаугаса Карбаускиса в уникальном пространстве Сергея Бархина).

В день открытия сезона – 20 августа на Сцене на Сретенке сыграют премьеру прошлого сезона – спектакль «Снимается кино»Э.Радзинского в постановке Юрия Иоффе.

Светлана Немоляева, сцена из спектакля «Плоды просвещения»

Интересно, что с сентября месяца в рамках программы «Мой район» театр будет осваивать еще одну сценическую площадку: один из самыхпопулярных и успешных спектаклей Театра Маяковского «Изгнание / Мой друг ФреддиМеркьюри» с 19 сентября будет идти на сцене культурного центра ЗИЛ.

Ведь  у каждого района есть свое сердце. В  Даниловском районе таким центром притяжения, несомненно, является культурный центр ЗИЛ –один из самых больших дворцов культуры в Москве. Именно здесь осенью можно будет увидеть спектакль-лауреат всевозможных театральных премий «Изгнание / Мой друг Фредди Меркьюри».

Жители Даниловского района, везет же вам!))

1 Комментарий

  1. владимир кабаков

    12.08.2019 at 16:18

    С удовольствием посмотрел бы все спектакли с участием великой актрисы. К сожалению, здоровье на позволяет мне выходить из дома. Желаю, чтобы Светлана Немоляева еще долгие годы украшала сцену театра Маковского и киноэкраны мира и ТВ. Здоровья ей и новых творческих успехов! Владимир Кабаков

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *