17 июля 2019

Замечательные театральные актеры, актрисы и один режиссер, которые успешно начали свою карьеру еще в детском возрасте.

Александр Мичков,

театр Мастерская Петра Фоменко

Александр Мичков

Александр  учился в школе Сергея Казарновского  с театральным и музыкальным уклоном . Оттуда он сразу попал в театр. Саше было 10 лет, когда к нему подошел директор и спросил, не хочет ли он играть в «Мастерской Петра Фоменко» Петю Ростова. Эту роль в спектакле «Война и мир. Начало романа» он играл несколько лет. Затем был ГИТИС и возвращение в родной театр уже в качестве профессионального  актера.

Евгений Цыганов,

театр Мастерская Петра Фоменко

Евгений Цыганов

 В 1988 году Евгения пригласили в театр на Таганке играть детские роли. Он участвовал в серьёзных взрослых спектаклях «Борис Годунов», «Живой», «Владимир Высоцкий» и «Дом на набережной». После школы Цыганов поступил в Щукинское  театральное училище, но через год перешел в ГИТИС на курс к Петру Наумовичу Фоменко. После окончания учебы был зачислен в труппу Мастерской.

Егор  Дружинин,

театральный режиссер,  хореограф

Егор Дружинин

Несмотря на то, что отец Егора был популярным хореографом, поставившим немало спектаклей на сцене театра Комиссаржевской в Санкт-Петербурге, сам Егор  в детстве отличался бунтарским и напористым характером. Он  решил забыть о танцах. Вместо этого юный Дружинин мечтал о карьере актера кино: в 11 лет мальчик впервые появился на экране в кинофильме «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» . Сегодня он один из самых востребованных хореографов и театральных постановщиков.

Екатерина Дубакина,

театр на Малой Бронной

Екатерина Дубакина

Карьера Екатерины в кино началась с одной из главных ролей в ситкоме «Моя прекрасна яняня». Впервые она появилась на экране в 14-летнем возрасте, после чего навсегда «заболела» актерской профессией. Училась в ГИТИСе на курсе Сергея Голомазова. Сегодня  в ее послужном списке ни одна  театральная работа, в том числе и в качестве режиссера спектаклей.

Дарья Мельникова,

театр им. Ермоловой

Дарья Мельникова

В 2007 году Дарья прошла кастинг на роль в юмористическом сериале «Папины дочки»и получила роль  Жени Васнецовой. С 2007 по 2013 шли съемки этого сериала, который принёс Даше огромную популярность.  Затем была учеба в Щепкинском театральном училище. Сегодня Дарья актриса театра им. Ермоловой, в ее репертуаре четыре спектакля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *