8 марта 2019

Музыкально-поэтический проект #Глухиесогласные

Весной всегда хочется чего-то свежего.

За новыми впечатлениями приходите в культурный центр «Москвич».  Музыкально-поэтический проект с участием молодых, талантливых и уже довольно известных актеров: Анастасия Панина, Валерия Ленская, Любовь Аксёнова, Александр Асташёнок,Станислав Беляев, Денис Дорохов, Вячеслав Макаров, Кирилл Лопаткин.

Все они, в какой-то степени, являются заложниками тех образов, которые стали их неотъемлемой частью на тв и в кино. #Глухиесогласные – это спектакль о внутреннем бунте. Это новый взгляд на самих себя, отраженный в рифмах современных поэтов и живой музыке от «Simple music band». Участники проекта раскрывают самые потаенные и уязвимые стороны своей души, заставляя переосмыслить как самих себя, так и окружающую нас действительность.

Живой band, потрясающий вокал, свежее звучание современных стихов, провокационные и злободневные тексты молодых поэтов, живущих среди нас сегодня.

Это смелая попытка освободиться от шаблонов, дав другим возможность взглянуть на себя под другим углом.

Также в спектакле звучат музыка и песни Станислава Беляева, Дмитрия Волкова, Ольги Сташкевич, Глеба Кулыгина и группы «Камызякские псы».

В проекте звучат тексты современных поэтов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *