12 февраля 2019

Какого Евгения Онегина предпочесть?

На какого «Евгения Онегина» идти в театр?

Если прикоснуться к «нашему всему» хочется, но глаза разбегаются, давайте будем разбираться!

Для начала определитесь, вы поклонник драматического или оперного искусства?

Если выбор пал на музыкальное произведение, то приглашаем вас в музей Чайковского! Успейте купить билет на постановку, приуроченную к 140-летию со дня первой премьеры оперы! Перед вами выступят ведущие солисты Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко! 

«Евгений Онегин» в театре им. Е. Вахтангова.

Если вы ни на что не променяете драму, то мы приглашаем сразу на два блистательных спектакля! Первый — уже ставший легендой «Евгений Онегин» в Театре им. Вахтангова. Спектакль с С. Маковецким в роли постаревшего главного героя поставил худрук театра — Р. Туминас.

Своими словами. А.Пушкин Евгений Онегин

Вторая работу, о которой необходимо сказать и которую так хочется назвать совершенной, — это постановка ШДИ «Своими словами. А. Пушкин. «Евгений Онегин»». Д. Крымов создал идеальный спектакль для детей и взрослых. Будет смешно до коликов! Но в финале в абсолютно беспафосной и доверительной манере артисты раскроют философскую глубину пушкинской поэмы.

Актер Дмитрий Дюжев

И в завершение, наша рекомендация для поклонников Дмитрия Дюжева. 13 апреля в МКЗ «Зарядье» он прочитает главы из романа. Чем не повод познакомиться с новым концертным залом? 
Что бы вы ни выбрали, билеты — на сайте Ticketland.ru!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *