7 декабря 2018

Ледовые шоу Нового года

Во-первых, это красиво: профессиональные подтянутые фигуристы, кульбиты и сальто, высший пилотаж! Во-вторых, это достояние России. Посмотрите список имен: Илья Авербух, Евгений Плющенко, Татьяна Навка… В-третьих, сделать качественное ледовое шоу — это большое мастерство. Тем более, когда большая часть зрителей — дети. Сегодня расскажем о тройке лидеров — ледовых шоу сезона зима 2018-19 г.г.

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король»

«Щелкунчик и мышиный король»

Ледовое шоу Ильи Авербуха

28 декабря – 7 января

Билеты от 1000 до 40000

Таинственная сказка Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» и волшебная музыка П. И. Чайковского обретут новую жизнь в оригинальном пространстве. Автор спектакля Илья Авербурх пригласил легендарного тренера Татьяну Тарасову для создания уникальных массовых сцен и изысканных сольных номеров. Главные роли исполнят Олимпийские чемпионы: Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Алексей Ягудин! Живая музыка, воздушные акробаты, грандиозные декорации и сказочные костюмы сделают это ледовое шоу незабываемым. Так же маленьких гостей будут ждать вкусные подарки от бренда Kinder.

Лебединое озеро, Евгений Плющенко

 «Лебединое озеро»

Ледовое шоу Евгения Плющенко

20 декабря – 31 декабря

Билеты от 1000 до 10000

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и режиссёр Сергей Филин придумали уникальное шоу, где соединятся и симфонический оркестр, и фигурное катание, и балет. Три трансформирующиеся сцены, удивительная музыка П. И. Чайковского, спецэффекты и необычное распределение ролей. Евгений Плющенко станцует не только на льду, но и на паркете, в шоу принимают участие балерина Ольга Смирнова и фигуристка Аделина Сотникова, а Маленьким принцем станет сын Олимпийского чемпиона — очаровательный Александр Плющенко. Эта пронзительная история любви не оставит никого равнодушным.

«Аленький цветочек», Татьяна Навка

 «Аленький цветочек»

Мюзикл на льду Татьяны Навки

21 декабря – 7 января

Билеты от 1000 до 8000

Впервые любимая с детства сказка С. Т. Аксакова станет мюзиклом на льду! Новый проект Татьяны Навки – поразительный синтез фигурного катания, прекрасной музыки, оригинальных режиссёрских решений, современных спецэффектов и запоминающихся декораций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *