3 декабря 2018

Новый год с героями русских сказок!

А вы уже купили билеты на новогоднюю ёлку? Еще нет? Взгляните на обзор новогодних шоу с героями русских сказок!

«Морозко», УСК ЦСКА

Спектакль «Морозко» 

22 декабря — 4 января Билеты от 600 до 5000 рублей

Уникальное шоу — синтез циркового искусства, театра и спорта. Воздух и вода, чемпионки по синхронному плаванию и воздушные гимнасты. Цирковые фокусы и чудеса в исполнении акробатов, жонглёров, эквилибристов и клоунов. Сама история будет воплощена в трогательных и ярких образах сказочных персонажей, созданных профессиональными артистами. Зрители увидят на сцене Кикимору, Лешего, Старичка-Лесовичка и Жар-птицу… Непременно — дрессированные животные, дизайнерские костюмы, авторская музыка, шоу-балет и мгновенная смена декораций на уникальной сцене-трансформер.

Новогодняя феерия «Тайна планеты Земля»

Государственный Кремлёвский Дворец 24 декабря — 8 января Билеты от 1900 до 4 400 рублей

Ёлка в Кремле «Тайна Планеты Земля»

На космическом корабле «Фантазия» встретятся Садко, Левша, Данила мастер, Дед Мороз и Снегурочка, чтобы отправиться в увлекательное путешествие и спасти Новый Год от космических пиратов. В шоу принимают участие и художники, и артисты театров, и музыканты, и воспитанники детских творческих коллективов. За час до начала представления в фойе ребят ожидает дискотека и почта Деда Мороза, где можно не только написать письмо, но и пообщаться с представителями пресс-службы.

Спектакль «Необыкновенные приключения Деда Мороза и Снегурочки в интернете»

Центральный Дом Художника 15 — 16, 22 — 23, 29 — 30 декабря, 2 — 5 января Билеты от 1200 до 1800 рублей

Необыкновенные приключения  Деда Мороза и Снегурочки в Интернете, ёлка в ЦДХ

В 21 веке на новогоднем представлении можно увидеть Бабку Ёжку, которая заражает вирусом компьютер Дедушки Мороза и ставит под угрозу празднование Нового Года. В одном пространстве перемешиваются и герои русских сказок, и комиксы, и даже компьютерные игры. Ребят ждут волшебная графика, песни, весёлые шутки и танцы.

Главный секрет Деда Мороза

Крокус Сити Холл, 22 декабря — 7 января

Главный волшебник всех зимних сказок — Дед Мороз. Организаторы ёлки в Крокусе обещают, что их Дед Мороз — самый настоящий, с русского севера. И он готов творить настоящие чудеса на сцене для всех малышей и их родителей.

Настоящий Дед Мороз с русского севера гуляет по улицам Москвы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *