23 ноября 2018

Сколько Щелкунчиков в Москве?

Количество мероприятий с одинаковым названием бьет все рекорды!

Когда зритель вбивает в строку поиска на сайте Ticketland.ru запрос «Щелкунчик», ему предлагается больше десяти событий! Неудивительно, что это вызывает полную растерянность.

Захотели вы посмотреть Анна Каренина — 3 спектакля!

Есть желание показать детям «Морозко»? Придется выбирать из 9 мероприятий!!!

Такое ощущение, что фантазия продюсеров и режиссеров крутиться около десятка хрестоматийных произведений. А что же делать зрителю?

В первую очередь, расслабьтесь и прислушайтесь к себе! Что вам больше нравится?

Балет «Щелкунчик»

Например, Щелкунчик — классический балет? Или послушать, как Максим Аверин читает сказку в сопровождении симфонического оркестра?

Может быть, вы хотите подарить минуты театрального восторга вашему ребенку? Тогда вам могут быть важны возрастные ограничения, указанные у нас на сайте, да и просто посмотрите расположение театра. Вашим детям понравится песочная анимация, балетно-акробатическое шоу или кукольный театр? А может быть, всей семьей пойти на ледовое шоу, поставленное Ильей Авербухом?

Спектакль «Морозко», Губернский театр

Что касается «Морозко», то в преддверии Нового года свою версию предлагают 9 театров. Мы посоветуем вам заглянуть на оперу-сказку в Театр им. Сац. Во-первых, зрители оценивают спектакль на «отлично», а во-вторых, билеты — от 200 рублей!

Мюзикл «Анна Каренина», Театр Оперетты, Валерия Ланская

И современные постановки «Анны Карениной» впечатляют разнообразием жанров. Мюзикл в Театре оперетты — раз. Хореографическая постановка в Театре им. Вахтангова — два. Или спектакль, основанный на лекциях В. Набокова о Л.Н. Толстом, — в Театре «У Никитских ворот» — три…

В общем, читайте описания, отзывы зрителей, смотрите рейтинг и доверяйте интуиции!


И делитесь своими советами, какой из спектаклей с одинаковыми названиями предпочесть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *