13 ноября 2018

Билет в театр по цене чашки кофе

Что дешевле — выпить чашечку капучино или сходить на спектакль? Не спешите отвечать! Для начала познакомьтесь с нашим обзором дешевых билетов в «заслуженные» театры — и одним оправданием отсутствия культурного досуга в вашей жизни станет меньше. 

Театр им. Е. Вахтангова, «Маскарад»

Галерка Театра им. Вахтангова с радостью примет вас за 200 рублей! А какие достойные спектакли! Эффектный «Маскарад» в постановке худрука Р. Туминаса, «Последние луны» с В. Лановым, «Ветер шумит в тополях» с В. Симоновым, В. Вдовиченковым и М. Сухановым, яркий, беспокойный, революционный «Бег» Ю. Бутусова. Если любите хореографические спектакли, то добро пожаловать на «Анну Каренину» и «Отелло»!

«Осенняя соната», Современник

В «Современнике» минимальная стоимость билета так же 200 рублей, в том числе на спектакль «Осенняя соната» с Мариной Нееловой и Аленой Бабенко!

Признайтесь, какие суммы рисуются в вашем воображении, когда грезите о Большом театре? А между тем концерт квартета виолончелей можно посетить за цену кофе с пирожным — за 500 рублей!

Театр наций. «Синяя-синяя птица»

И наконец обратимся к одному из самых дорогих московских драматических театров — Театру Наций! Красочный семейный мюзикл «Синяя-синяя птица», спектакль легендарного Р. Уилсона «Сказки Пушкина», цена билетов на который доходит до 6000 рублей, можно увидеть с галерки, заплатив в 20 раз меньше!

Так что, было бы желание! А билеты — на сайте Ticketland.ru!

#театрдешево#театрвахтангова#современник#театрнаций

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *