2 ноября 2018

Квартет И отметит 25-летие в Крокусе

Кто придет поздравить юбиляров? Какие сюрпризы ждут зрителей? Сколько стоят билеты на концерт «Квартет И» — об этом и многом другом в статье и ролике.

Итак, в новый, юбилейный сезон, ребятами легендарной четверки запланирована целая серия мероприятий – премьера фильма, выход нового театрального проекта, а начнется всё со специального выпуска «Писем и песен мужчин», который Квартет сыграет 7 ноября в Крокус Сити Холле.

Накануне празднования мы проникли за кулисы и спросили  у каждого из участников группы, цитируем, где «русский, татарин, еврей и еще еврей», что будет на сцене 7 ноября? Квартет Иииии?

Зрители увидят обновленную версию спектакля «Письма и песни», а также в канву спектакля будут «вплетены» звездные гости: Александр Градский, Алексей Кортнев, Андрей Макаревич, Михаил Ефремов, Евгений Гришковец… Будет интересно!

Для тех, кому этого маловато будет, предлагаются кроссворды, хулахупы, маленькие собачки, насекомые, дрессура и серпантин!!! :-)))

Что ждет поклонников группы в ближайшем будущем? 

21 февраля выйдет фильм «Громкая связь», то есть празднования выйдут за пределы концертного зала Крокус Сити Холл, и пройдут широко!

Как сказал поэт: «Раз альтернативы нет: Путин и Квартет!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *