27 октября 2018

Театральные пары, которые живут в счастливом браке, существуют!

Представляем 6 пар знаменитостей, которые являются коллегами по цеху. Для одних семейная жизнь  началась относительно недавно, другие уже неоднократно отмечали свадебные юбилеи. Этим семейным союзам нипочем ни слава, ни время, ни общественное мнение.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Дмитрий Певцов ( театр ЛЕНКОМ) и Ольга Дроздова ( театр Современник)

Семейный стаж 23 года, сыну Елисею 11 лет. Оба успешны в профессии и являются ведущими актерами в своих театрах. Интересно, что в спектакле Гарика Сукачева «Анархия» в Современнике Ольга и Дмитрий  играют вместе.

Илья Любимов и Екатерина Вилкова

Илья Любимов ( Мастерская Фоменко) и  Екатерина Вилкова.

Поженились в 2011 году. Сейчас у пары уже двое детей:  старшая дочь Павла и сын Петр. У Ильи главные роли в  театре, Екатерина посвятила себя кино.  Одна из лучших ролей Ильи в Мастерской —  Паратов в «Бесприданнице» по Островскому.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Максим Матвеев ( МХТ им. Чехова, Табакерка) и Елизавета Боярская (МДТ )

Вступили в брак в 2010 году, воспитывают 6-летнего сына Андрея и готовятся стать родителями во второй раз. При этом актеры востребованы в родных театрах. Обратите внимание, что несмотря на то, что основная театральная сцена у Елизаветы находится в Питере, актрису можно увидеть в столичном спектакле «Иванов» в театре Наций.

Лидия Вележева и Алексей Гуськов

Лидия Вележева и АлексейГуськов ( театр им. Вахтангова)

Поженились в 1988 году. Имеют двух взрослых сыновей, которые также связали свою жизнь с театром.  Одна любовь, одна сцена. Кстати, в  спектакле театра Вахтангова  «Люди как люди» супружескую пару можно увидеть вместе на одной сцене.

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Филипп Янковский ( МХТ им Чехова) и Оксана Фандера

Супружеский стаж  28 лет, взрослые дети: Иван и Лиза( актеры). Оксана крайне редко выходит на театральную сцену. Один из немногих спектаклей, в которых она принимает участие – это постановка «Идиоты» в «Гоголь-центре».

Ксения Алферова и Егор Бероев

Вместе с 2001 года. В 2007 году  родилась дочь Евдокия. Егора и Ксению также можно увидеть в одном спектакле. В «Другом театре» не первый год идет спектакль «Страх мыльного пузыря», в котором играют супруги. Оба признавались неоднократно в интервью, что очень любят свою совместную работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *