18 октября 2018

Отцы и дети

Отцы и дети. 5 успешных молодых «наследников» актерского таланта.
Природа далеко не всегда отдыхает на детях и внуках талантливых людей.
Иван Янковский
Внук Олега Янковского, сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. Закончил актерско-режиссеркий факультет ГИТИСа (Мастерская С. Женовача). С 2013 актер театра СТИ. Яркие, запоминающиеся роли в спектаклях «Театральный роман», «Мастер и Маргарита» на сцене родного театра; также сыграл главную роль в спектакле театра Ермоловой «Утиная охота». Молодой актер громко заявил о себе и в кинематографе: фильмы «Индиго», «Тряпичный союз», «Дама Пик»

Актерские династии

Полина Виторган
Дедушка Эммануил Виторган и бабушка Алла Балтер , отец Максим Виторган. В 2017 году окончила актерский факультет ГИТИСа (Мастерская А. Бородина). После окончания учебы была принята в труппу Молодежного театра (РАМТ), в котором на данный момент занята в 6 спектаклях. Снимается в кино.

Никита Ефремов
Правнук Бориса Покровского, внук Олега Ефремова и Алины Покровской, сын Михаила Ефремова. Учился в Школе- студии МХАТ на курсе Константина Райкина. По окончании учебы, в 2009 году Ефремова пригласили сразу в несколько ведущих московских театров. Из всех предложений он выбрал театр «Современник». Играет ведущие роли на сцене театра. Последняя работа в кино — роль Боба в кинофильме К. Серебренникова «Лето».

Павел Табаков
Сын Олега Табакова и Марины Зудиной.
Учился в Театральной школе Олега Табакова под началом собственного отца, поступив туда на общих основаниях и выдержав сложный экзамен перед строгой комиссией. В 2015 году окончил Школу-студию МХАТ и начал творческую биографию в МХТ имени Чехова. Но большинство спектаклей в репертуаре Павла на данный момент в легендарной Табакерке. Много снимается в кино.

Полина Лазарева
Полина — дочь Александра Лазарева-младшего, внучка Светланы Немоляевой и Александра Лазарева-старшего.В 2010 году окончила актерскую группу режиссерского факультета на курсе Олега Кудряшова в ГИТИСе .По окончании учебы была принята в труппу Маяковки, хотя еще на третьем курсе ее звали в Ленком. На сегодняшний день играет ведущие роли в театре, снимается в кино. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *