18 октября 2018

5 артистов, которые прославились ролями в сериалах, но остаются верны театру.

Слава к Максиму Аверину пришла после  сериала «Глухарь» , в котором он сыграл  центрального персонажа истории — следователя Сергея Глухарёва. К этому времени Максим уже не первый год служил в театре «Сатирикон», а  за его плечами были работы с такими режиссерами, как Константин Райкин, Юрий Бутусов, Кирилл Серебренников, Роберт Стуруа.

В 2015 году Аверин покинул «Сатирикон», в котором проработал 18 лет. С 1 июня 2018 года является актером театра Сатиры.

 Андрей Леонов  — актер театра ЛЕНКОМ. Он никогда не испытывал недостатка в почете и уважении зрителей.  Более чем двадцать лет он практически не покидал сцену.

Но в отличие от отца ( Е. Леонова) , Андрей ждал популярности почти 30 лет. Настоящей «звездой» он стал только в 2007 году после исполнения роли Сергея Васнецова в телесериале «Папины дочки».

Андрей Леонов

Елена Подкаминская стала популярна  после выхода сериала «Кухня»  в 2012 году. Актриса сыграла одну из главных ролей -Викторию Гончарову. Но  в профессию Елена пришла гораздо раньше, когда сразу после окончания Щукинского театрального училища в 2001 году была принята в труппу театра Сатиры.

Елена Подкаминская

Наибольшую известность актриса Анна Чиповская  получила после  одной из главных ролей в телесериале «Оттепель» ( 2013 г.) Но еще в 2009 году Анна  была принята в труппу Театра п/р Олега Табакова, в котором успешно играет и по сегодняшний день.

Анна Чиповская

Успех за актером Станиславом Дужниковым  закрепился после роли Миши Доценко в телесериале «Каменская» и роли Лёни Воронина в ситкоме «Воронины». Дужников был актёром Театра имени Гоголя, театра п/р Армена Джигарханяна. В 2009 году был принят в труппу МХТ им.  Чехова, в которой  служит  и по сей день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *