17 октября 2018

Екатерина Гусева стала лицом рекламной кампании Ticketland.ru

В ролике Екатерина снялась вместе со своей дочкой Аней. По задумке авторов сценария, Екатерина играет «саму себя». Словно по волшебству, после покупки билета мама и дочка переносятся на зимнюю сцену и оказываются в окружении новогодних персонажей, а затем в зрительном зале. Екатерина принимала активное участие в создании сценария, а также текста песни. Кстати, музыку и слова написал известный бард, автор многочисленных хитов Алексей Иващенко. «Надеемся, что этот веселый ролик запомнится нашей аудитории и приведет мам с детьми в театр, где и происходит настоящее чудо» — говорит Генеральный директор Ticketland.ru Виталий Виноградов.

  • удивительных фактов об актрисе Екатерине Гусевой

1.Собиралась поступать в Московский биотехнологический институт,  а поступила в высшее театральное училище имени Б. В. Щукина.

2.Весной 2002 года вместе со своим партнёром по «Норд-Осту»  и авторами спектакля  покорила Северный полюс, водрузив на нём флаг с автографами группы мюзикла. Во время этой экспедиции она пела при температуре −40 °C; этот факт был занесён в Книгу рекордов России.

3. 23 октября 2002 г. у Гусевой в «Норд-Осте» был выходной, но все три дня теракта она провела около Театрального центра на Дубровке.

4.В 1999 году Екатерина родила  сына, которого назвали Алексеем. Спустя 11 лет родилась дочь Анна. Интересно, что сын унаследовал фамилию отца, а вот дочке досталась звездная фамилия мамы.

5. По словам Гусевой, у неё не было задачи избавляться от «шлейфа» после бешеного  успеха сериала «Бригада», где она сыграла жену главного героя в исполнении Сергея Безрукова.

6. За годы своей карьеры, Екатерина Гусева не только снялась в 58 фильмах и успешно сыграла не одну роль в родном театре Моссовета, но и принимала участие в телевизионных передачах:  «Форт Боярд», «Звезды на льду», «Большие гонки».

7. «Я абсолютно счастливый человек. Я люблю и я любима. И так было всегда. Дай Бог, чтоб так было всегда и ничего не менялось» -говорит о себе Екатерина Гусева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *