17 октября 2018

Андрей Чернышов снова удивил

kinopoisk.ru

Актер Андрей Чернышов, прославившийся ролями широкоплечих парней, разномастных героев и страдальцев-любовников, предстал в новой для себя ипостаси – в картине Константина Максимова «Несокрушимый» он сыграл военного аса, танкиста Семеня Коновалова, который вместе со своим экипажем во время Воронежско-Ворошиловградской операции 1942 года уничтожил 16 вражеских танков и самоходок фашистов.

«Несокрушимый» выходит на экраны 25 октября. В нынешнем году это вторая кинопремьера с участием артиста (первой был сериал «Девочки не сдаются», где Андрей Чернышов играет летчика). Но сколько бы не выходило фильмов, основной своей деятельностью он, выпускник Щепкинского училища, считает работу в театре. «Только там можно продемонстрировать свое мастерство, только на сцене видно, какой ты актер, – говорит Андрей Чернышов. – Сцена коварна. Не прощает малейшей фальши, но в то же время живая встреча со зрителями дает тебе силы, вдохновляет на новые свершения. Если, конечно, зрительских ожиданий ты не подвел. Кино «отжимает» артиста в то время как театр служит настоящей творческой лабораторией – вне зависимости от формата и жанра».

В спектакле «Содружества актеров Таганки» «Любовь по понедельникам Андрей Чернышов играет мужчину, ради которого женщины способны на подвиги.

Ближайший спектакль 4 ноября в 19 часов.

https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-sodruzhestvo-akterov-taganki/lyubov-po-ponedelnikam/

  Подготовлено редакцией журнала «Театрал»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *