12 июня 2019

5 спектаклей с бонусом

Сохраняйте в закладках!

Уникальная подборка спектаклей, в каждом из которых, кроме его художественных достоинств,  есть и какой-нибудь приятный эксклюзивный бонус. Например, дегустация свежеиспеченного хлеба или посещение актерского буфета.

«Оборванец» 

Оборванец, РАМТ

Спектакль по одноименной пьесе Михаила Угарова в постановке Владимира Мирзоева идет в камерном пространстве Белой комнаты. В зале помещается около трех десятков зрителей. Спектакль с антрактом, в которому зрителей есть совершенно уникальная возможность посетить актерский буфет – практически святое место для каждого работника театра.

«Московский хор»

Московский хор, Театр им. Вл. Маяковского

Постановка Никиты Кобелева по одной из культовых пьес Людмилы Петрушевской. В главной роли — бесподобная Евгения Симонова. Зрители здесь сидят на сцене, на которой специально для этого спектакля выстроен амфитеатр.  Само действие разворачивается непосредственно в зрительском зале: актеры, декорации,  реквизит располагаются между кресел.

«Один день в Макондо»

Один день в Мокондо, СТИ

По роману «Сто лет одиночества» колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса. Режиссер Егор Перегудов. Спектакль начинается в 13.00, а заканчивается после 22.00. Два антракта, в одном из которых всех желающих в буфете театра ждет аутентичный латиноамериканский обед  из двух блюд и напитка.

«Семейная пекарня» 

Семейная пекарня, театр Практика

Относительно недавно замечательный «Театр вкуса» стал резидентом «Практики». Как понятно из названия, авторы и участники этого оригинального проекта сочетают в своих постановках любовь к искусству и кулинарии. Эта история о хозяине французской пекарни и о традициях его дела.Кульминацией спектакля становится процесс приготовления хлеба и его дегустация- горячего, хрустящего, испеченного на глазах у зрителей.

«Совместные переживания»  

Совместные переживания, Центр Вс.Мейерхольда

 Экспериментальный спектакль -п сихотерапия режиссера Вики Приваловой по пьесе Евгения Казачкова. Это не шоу с актёрами на сцене и зрителями в зале, а особый опыт. Каждый, кто входит в пространство «живого музея памяти» — становится участником своеобразной групповой терапии. Тема – любовь и боль.

2 комментария

  1. Светлана

    24.06.2019 at 23:13

    Занимательно.Приятное воспоминание о «Кофейной кантате» в Геликон-опере с чашечкой кофе. Бонусы — всегда приятно

    Ответить
    • Ольга Чембаева

      25.06.2019 at 08:59

      Светлана, спасибо за отзыв) Да, бонусы — это классно! Главное, о них знать;-)

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *