30 октября 2018

Самые душевные инстаграмы звезд.

Сегодня , благодаря инстаграму, каждый может почувствовать себя звездой. И наоборот: настоящие звезды спускаются с небосклона и становятся чуть ближе к своим зрителям))

Инстаграм есть у большинства актеров. Некоторые заполняют его всевозможными селфи, другие  уделяют  внимание  исключительно своему творчеству, а кто-то  доверяет наполнение аккаунта своему помощнику. Но есть очень искренние странички, которые гармонично сочетают в себе все: здесь и про роли, и про семью, и про красоту с поэзией.

Андрей Мерзликин, актер театра и кино

Андрей Мерзликин

Очень честный  аккаунт.  Главный вопрос, который сразу возникает: когда Андрей все успевает? Заботливый многодетный отец, любящий муж,  востребованный киноактер, успевающий играть в театре и заниматься собственными проектами.  Много общается с подписчиками.

Ирина Пегова

Солнечная, позитивная страничка. Много прекрасных фотографий и видео: съемки, спектакли, любимая дочь.

Дмитрий Певцов, актер театра и кино, певец

Дмитрий Певцов

Откровенный аккаунт , состоящий в основном из видео, к слову прекрасно смонтированных и озвученных. Много музыки, поэзии, гражданской позиции и семьи. Прошлым летом Дмитрий вел подробные репортажи из отпуска, в который он отправился вместе с сыном на автомобиле.

Оксана Фандера и Филипп Янковский 

Оксана Фандера

Наверное,  очень нетипичная страничка .  При своей незаурядной внешности возможно многие ждали бы от актрисы ее собственные фотографии. Но на этой территории много небанальной поэзии, сказочных видовых фотографий и красивых талантливых детей.

Александра Урсуляк, актриса театра и кино

Александра Урсуляк

Это как раз тот случай, когда в инстаграме все объемно и гармонично.  Александра — многодетная мама, красивая женщина, прима театра Пушкина. Много про профессию, театр, но достаточно и про семью и детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *