16 октября 2018

Мультгерои на сценах Москвы

Москва незаметно превратилась в золотое царство осени. Не успеем мы насладиться красотой этого времени года, как любимый город обернётся белоснежной сказкой.

В нашем обзоре — праздничные мероприятия с участием персонажей самых известных и любимых мультфильмов:

«Главный секрет Деда Мороза» Мега-шоу событие+ бонус: «Наука волшебства» в Парке развлечений 22-23 декабря, 27-30 декабря, 2-7 января

В новогоднем представлении продюсерского центра «Седьмая радуга», как и всегда, обязательно появятся любимчики публики – герои телеканала «Мульт». Но главный персонаж в мега-шоу «Главный секрет Деда Мороза» — настоящий Дедушка Мороз с русского Севера. Убедиться в этом дети смогут не только в увлекательном путешествии по Садам чудес в зале «Крокус Сити Холла», но и у себя дома. Организаторы шоу предлагают родителям, купившим билеты на мега- шоу, уникальный сюрприз для ребёнка — индивидуальное видеопоздравление от Деда Мороза.


Музыкальное шоу «Волшебные зёрна. Новогодние гонки 3»

Юные автолюбители, несомненно, с большим нетерпенем ждут 3 серию музыкального шоу про очаровательных машин. На сцене ДК МАИ «Волшебные зерна. Новогодние гонки-3». У нас возник вопрос: «И как же они это делают?». Ответ от режиссера смотрите в ролике;-)

Новогоднее шоу «Маша и медведь. Очень детективная история. Да-да!» 22-23 декабря, 29-30 декабря, 2-7 января

Новогодний мюзикл от студии Аниммакорд, создателей одного из самых популярных современных мультфильмов. Лицензионные ростовые куклы, красочные декорации погрузят зрителей в яркий, хулиганский и очень добрый мир Маши и её друга Медведя. Дети услышат хорошо знакомую и любимую музыку из мультфильма, а также новые песни Маши. Представление подходит даже для самых маленьких – для всех, кто уже знает и любит забавных героев и готов провести в их компании целый час.

Шоу «Три кота: новогодние подарки» 3-5 января

Обаятельные и весёлые герои мультфильма – Коржик, Компот и Карамелька будут встречать юных зрителей в фойе. На протяжении всего представления дети будут вовлечены в действие, уникальная возможность пообщаться, станцевать и пошалить с котятами из мультфильма. «Три кота» смотрят и любят даже самые маленькие детки, поэтому организаторы уверены – шоу понравится и малышам до трёх лет. https://www.ticketland.ru/doma-kultury/kongress-centr-imeni-gv-plekhanova/tri-kota-novogodnie-podarki/#3

Шоу «С Новым годом, Лунтик» 7 января

Лунтик – один из самых известных персонажей современной мультипликации. У зрителей шоу будет уникальная возможность встретиться с Лунтиком в новогодней истории и помочь ему в беде.

Шоу «Барбоскины и тайна книжной полки» 2 января

Создатели шоу приготовили для зрителей сюрприз – все герои сериала «Барбоскины» соберутся на одной сцене!

Шоу «Ми-ми-мишки: Новогодний переполох» 22-23 декабря, 29-30 декабря

Изобретательные и весёлые герои мультфильма не только устроят яркое и красочное новогоднее представление на сцене, но и появятся прямо в зрительном зале, предлагая детям танцы, игры и настоящее веселье!

Герои м/ф Мимимишки

Ну, что? Убедили мы вас оторваться от экранов телевизора в новогодние каникулы и пойти на ёлку? Тогда — навстречу с ожившими героями мультфильмов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *